10 ноября 2021

В здоровом теле интереса больше!

Мы удивлены, парни меняются каждое занятие! В этот раз некоторые пришли раньше положенного времени. Радостные, спешащие скорее увидеться друг с другом. Знаете, есть такое ощущение, когда спешишь на встречу, не знаешь, что будет, но предвкушение чего-то удивительного и интересного рождает трепетное состояние ожидания внутри. Вот, кажется, это оно.

Узнав, что идем на улицу, собрались за пять минут. На спортивную площадку буквально бежали.

Но, прежде чем начать играть в волейбол, нужно было размяться. Это не обрадовало ребят. К физическим нагрузкам не привыкли.

Сработал чисто мужской подход: не будет игры, пока не будет тренировки. Кто-то заупрямился: «Я не пойду на разминку, я буду только играть!». На что последовал мужской ответ: «Не будешь тренироваться — не будешь играть». Сказал, — как отрезал! И всё стало понятно. Без пререканий парень встал в строй! Вот оно — чисто мужское общение без соплей. Через 15 минут втянулись — дело пошло веселее.

Игра получилась слаженная, активная, на одном дыхании.

Проявлялись качества смелости, целеустремленности, взаимоподдержки, храбрости. Ребята благодарили за какие-то особо важные моменты друг друга. Мы увидели, что детям нравятся активные нагрузки. Им нравится общаться и узнавать друг друга и нравится взаимодействовать в команде.

Обед смели подчистую! Шли после игры все вместе и общались. Обычно кучковались, а здесь чувствовалось — шла команда. Что и говорить, в восторге были не только дети. Здоровая мужская энергия была потрачена конструктивно, раскрывала, давала ощущения драйва и радости жизни.

Зарядившись духом командной игры и позитивной энергией на волейболе в следующий раз мы отправились в верёвочный парк «Лень в пень».

Ребята выбрали лидера. Им оказался Кирилл. Он изучил информацию, разделил ребят по уровням сложности, посчитал количество необходимых денег и сделал оплату. Также он проследил, чтобы каждый одел снаряжение и Ураааааа, все получилось!

Ребята, болели, криками поддерживали и подсказывали более удобные варианты.

Командная работа прошла на Ура!

В нашей команде есть место еще для двоих ребят, регистрация https://forms.gle/jd74fbpr9d33GzTU6

Подписывайся на наш канал и будь в курсе актуальных событий школы https://t.me/shkolaura