12 октября 2021

Ура! Каникулы!

Приглашаем детей провести осенние каникулы вместе!

Никаких занятий. Только игры, прогулки в интересные места города и любимые дела.

Готовы удивляться каждый день?

Программа составлена так, чтобы дети провели время в живом общении, беззаботно и с удовольствием, открыли для себя что-то новое, получили яркие эмоции.

Каждый день уникален по-своему.

Даты 25.10 — 29.10

25.10 Калейдоскоп игр.

Когда играем — расслабляемся! А что еще нужно после школьных будней? Настольные игра — не только развлечение. Это целый набор навыков, которые вырабатываются незаметно и играючи. А еще живые эмоции и много безудержной радости! Подвижные игры проведём на свежем воздухе. В общем, полезно и весело проведем время. В нашем распоряжении: Цитадель, Ферма, Ассоциации, 7 чудес света, Эволюция, Колонизаторы и др.

26.10 Машина времени.

Сегодня будем путешествовать во времени! Нас ждут удивительные открытия в Музее «Машины Времени», а потом, под веселый хруст вкусняшек, посмотрим вместе фильм и обязательно обсудим все захватывающие моменты. А может даже придумаем свою машину, кто знает…

27.10 Фейерверк эмоций

В этот день готовьтесь много смеяться! Будем придумывать разные смешные истории и показывать их. Еще нас ждет театральное закулисье. Узнаем, как все устроено по ту сторону театра и сделаем подарки своими руками.

28.10 Автостопом по галактике

О, какое удивительное путешествие ждет нас сегодня! Бесконечные просторы галактик, звездное небо и удивительные тайны Вселенной. Планетарий — самое интересное и впечатляющее место в нашем городе. Конечно, после всего увиденного, сидеть сложа руки просто не получится! Будем рисовать! Выразить свой внутренний космос на бумаге — задача для арт-терапии. А вдруг созвездие новое придумаем… почему бы и Да!

29.10 Идем на Север.

Какие же каникулы без настоящих приключений? Идем исследовать лес на Северном. И ничего нам не помешает увидеть там даже павлинов! Мммм… а как весело шуршат осенние листья под ногами. Конечно, разведем костер и будем печь картошку. Да и вести задушевные беседы, вдыхая аромат травяного чая с вкусняшками.

Ну что готовы отдыхать? Тогда регистрируйтесь.

25.10 — 29.10

возраст с 7 до 15 лет

девочки и мальчики

Стоимость 500 грн. в день

В стоимость входит: перекус, входные билеты, проезд, оплата мастера

Питание: свой обед или кейтеринг 100 грн. (без первого)

С собой сменная обувь.

Бронирование места в группе — 200 грн. за один день.

Возврат предоплаты при форс-мажорных обстоятельствах оговаривается индивидуально.

Регистрация: https://forms.gle/xWtxoRtsPQbkVpWr5

//t.me/shkolaura