О нас

Школа становления подростков Ура — уникальное пространство для формирования личности мальчика и приобретения мужских качеств. Мы генерируем игровой познавательный процесс, где дети взаимодействуют друг с другом, приобретая жизненно важные навыки.

Наши особенности — преимущественно мужской преподавательский состав, авторские программы и методики, профессионализм и опыт работы с детьми более 7 лет. В группе только мальчики.

Ценности школы: рады дарить частичку себя каждому ребенку. Атмосфера открытости и честности, взаимоуважения и активного сотрудничества с детьми.

Наша цель: дать подросткам ориентир на важные ценности и качества настоящего мужчины. Помочь найти себя. Раскрыть таланты и сильные стороны ребенка для успешной реализации в жизни. Стать для родителей помощниками и проводниками для их детей во взрослую жизнь.

Наша команда:

Кравченко Альбина Анатольевна

Основатель школы.

Организатор активного отдыха для детей.

Куратор группы подростков 10 — 13 лет.

Настека Ольга Павловна

Сооснователь школы.

Сопровождающий психолог терапевтической группы для родителей.

Куратор группы детей от 7- 10 лет.

Гаевой Олег Валерьевич

Сооснователь школы.

Практикующий психолог. Журналист.

Куратор группы детей от 13 — 16 лет.

Куратор лагеря «Преодолей себя»

Минаев Дмитрий Владимирович

Спортсмен (плаванье, акробатика, лёгкая атлетика, рукопашный бой), активный участник проекта «Психология 3000», специалист по психосоматике, человек разносторонних способностей.

Соавтор программы «7 навыков тинейджера».

Журавлев Игорь

Бизнесмен, инвестор, психолог.

Соавтор курса и ведущий курса «Я — Мужчина».

Козакевич Геннадий

Психолог-консультант в методе позитивной психотерапии, инструктор тренинга по командообразованию «Веревочный курс», координатор лидерских программ, ведущий трансформационной игры «CashFlow».

Cоавтор и ведущий курса » 7 навыков тинейджера».